о косметологии - профессионально
Зарегистрируйтесь здесь и выиграйте бесплатный билет на XIX ежегодный Косметологический Форум «Beauty rEvolution 2018», который состоится 23-24 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге
Главная Новости Семинары События Статьи Конкурс Сертификат Общество Форум Партнеры
 Обучение косметологии  ВходВход 

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beauty

СообщениеДобавлено: 13/10/2010 15:38     Заголовок сообщения: Обучение косметологии Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам! Недавно начала работать на косметике Premium - прошла базовое обучение у них в учебном центре и была реально удивлена уровнем преподавателей и количеством знаний, которые приобрела. Много общей информации по косметологии, много практики. Для меня, как начинающей, это огромный плюс! За 3 дня получила действительно много знаний и собираюсь пойти на тематические, как их называют в Салонной косметике, семинары. Если кому интересно, тут можно посмотреть подробнее - http://cosmetika.ru/edu/allseminar.php.
Но мне кажется, что этого будет мало... Может быть, кто-то подскажет, где еще поучиться именно начинающему косметологу? Буду очень благодарна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bernash

СообщениеДобавлено: 22/10/2010 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающему косметологу....если вы врач - то нужна Майорова Алена Валентиновна - в Рудн
... курсы Холли Ленда для работы с жирной кожей, Mila D`opiz для работы с возрастной кожей.... знание альгинатных масок - их море....
пиллингов от Нью Юз..или пройти в Мартинесе....Заглянуть к филлерам Ювидерм-Сурджидерм, Тиосиаль, В фирму Солинг за филлером Стилаж...и можно работать)))
Beauty

СообщениеДобавлено: 25/10/2010 11:27     Заголовок сообщения: Спасибо большое! Ответить с цитатой

Ой, пребольшое спасибо за такой подробный ответ и рекомендации! Столько всего еще предстоит изучить - даже голова кругом... Shocked

А как Вы считаете, нельзя ли некоторые из направлений пройти в одной и той же организации, или это обязательно - в разных? Вот, например, в той же Салонной косметике, они предлагают крусы по альгинатным маскам... И база теоретическая хорошая, и мастер-классы мне понравились. Или это принципиально - учиться именно в разных местах, чтобы находить "разный угол зрения", что ли? Извините, если мои вопросы покажутся глупыми... Rolling Eyes
Olga

СообщениеДобавлено: 27/06/2011 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы хотите практиковать в профессиональной косметологии, необходимо пройти обучение в организациях, выдающих документы государственного образца. В противном случае, Вы столкнетесь с проблемой незаконности Вашей деятельности с вытекающими Sad((
tyrnikMan

СообщениеДобавлено: 10/11/2011 23:31     Заголовок сообщения: Увы Ответить с цитатой

Щас без документов, подтверждающих профессионально образование в этой области никуда!
Milenka1988

СообщениеДобавлено: 31/01/2012 14:48     Заголовок сообщения: Re: Увы Ответить с цитатой

tyrnikMan писал(а):
Щас без документов, подтверждающих профессионально образование в этой области никуда!

Да, нужно быть дерматологом или венерологом.

dicso

СообщениеДобавлено: 22/02/2012 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА без документов никуда
aleksandraa

СообщениеДобавлено: 25/04/2015 14:12     Заголовок сообщения: Обучение косметологии Ответить с цитатой

это просто отличная мысль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трудоустройство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
2000-2017 © BeautyLand